Анонс: автосигнализация Pandora DX 4GP

12 мая 2022
Анонс: автосигнализация Pandora DX 4GP 2022-05-13 09:25:08 https://tyumen.pandora-alarm.ru/files/news_images/10160/conversions/4856-2-show.jpg

Автосигнализация Pandora DX 4GP оснащена модемом 4G/2G, что позволяет владельцу оставаться на связи с автомобилем независимо от расстояния.

Чтение и сброс OBD-ошибок доступны прямо из мобильного приложения пользователя - никакие специализированные программы или оборудование не нужны.

На борту Pandora DX 4GP находятся интерфейсы Bluetooth 4.2, 2xCAN, LIN и Immo/Key - последний нужен для бесключевого обхода штатного иммобилайзера.

Как и модель Pandora DX-4GL Plus, данная система отличается наличием четырех дополнительных положительных портов. Благодаря этому можно легко реализовать большинство популярных функций без применения электромеханического реле.

Все управление сигнализацией осуществляется через мобильное приложение Pandora для iOS и Android - посмотреть состояние автомобиля, выполнить настройки или запустить двигатель вы можете в любой момент и независимо от расстояния от автомобиля.

Сигнализация Pandora DX 4GP комплектуется бесконтактной противоугонной меткой Pandora BT-760, которая необходима для того, чтобы начать движение на автомобиле. Без метки автомобиль заводится, но не едет - попытка поехать без метки приводит к немедленной блокировке двигателя.

Владельцу ничего не нужно делать для прохождения авторизации - достаточно просто подойти к автомобилю, чтобы сигнализация получила нужный сигнал от метки и разрешила начать движение.

Вместо метки можно использовать свой смартфон с Bluetooth - это удобно, потому что он в любом случае всегда с собой, и не нужно носить с собой дополнительное устройство - метку.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно