Как не остаться без колес? У Pandora есть решение

18 апреля 2022
Как не остаться без колес? У Pandora есть решение 2022-04-18 15:37:35 https://tyumen.pandora-alarm.ru/files/news_images/10102/conversions/tpms-01-show.jpg

Сейчас вопрос защиты своего автомобиля от посторонних посягательств стоит особенно остро - участились не только угоны, но и кражи отдельных частей автомобиля, таких как фары, зеркала и колеса.

Стоимость этих частей б/у на сайтах объявлений также взлетела, поэтому важно правильно подобрать надежную защиту для своего автомобиля.

Миниатюрный беспроводной датчик Pandora DMS-100 BT предназначен для дистанционного распознавания удара, наклона, открытия двери и т.д. С помощью датчика можно контролировать люк, крышку багажника, крышку прицепа, а также фары и даже зеркала.

 

Охранные системы Pandora на платформе UX поддерживают нештатные внутренние и внешние TPMS-датчики давления в шинах, работающие по Bluetooth-протоколу. Контроль за давлением в шинах и, соответственно, их сохранностью происходит непрерывно, даже в режиме охраны, когда штатные датчики давления неактивны.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно